Мегаполис-Консалтинг
регистрация оффшоров, открытие счета в иностранном банке
на главную карта сайта Контакты
+7 (812) 600-20-65
Санкт-Петербург,
ул. 9-я Советская, д.4-6, офис 504

Регистрация оффшоров | Новости

Награждение NORVIK BANKA

Deutsche Bank вручил Norvik Banka престижную награду STP Excellence Award за высокое качество проведения платежей и достижения по итогам 2013 года. Для Norvik Banka это не первая награда – банк уже несколько лет подряд получает призы и награды банков-партнеров по всему миру за высокое качество обработки платежей. Партнеры высоко оценивают точность, скорость и надежность, которые обеспечивает Norvik Banka при работе с международными платежами.

Престижная награда Norvik Banka STP Excellence Award Престижная награда AS Norvik Banka STP Excellence Award

Сегодня Norvik Banka не только укрепляет партнерские связи, но и расширяет собственное присутствие на международных финансовых рынках. Банк укрепляет свои позиции в Великобритании и Украине, планирует начать работу в Казахстане и Азербайджане. В настоящее время разрабатываются предложения для Австрии, Германии и Португалии. Награда Deutsche Bank – не единственное из достижений банка в 2014 году. За прошедший год у Norvik Banka показатель достаточности капитала вырос на 15,84%, на 17% выросли депозиты, на 12,8% вырос кредитный портфель. Росли и активы кредитного учреждения - на 26%, а показатель ликвидности достиг 58,75%.

Компания "Мегаполис-Консалтинг" на протяжении многих лет является официальным партнером Norvik Banka. С нашей помощью Вы можете открыть счет в иностранном банке для своей компании или оформить иностранный счет на физическое лицо.

 

11.06.2015 13:27