Мегаполис-Консалтинг
регистрация оффшоров, открытие счета в иностранном банке
на главную карта сайта Контакты
+7 (812) 600-20-65
Санкт-Петербург,
ул. 9-я Советская, д.4-6, офис 504

Регистрация оффшоров | Новости

С 15 ноября 2012 года все отделения “Сампо Банка” сменили вывеску на “Данске Банк”

Обращаем внимание клиентов “Сампо Банка”, что с 15 ноября 2012 года все отделения сменили вывеску на “Данске Банк”. Данный шаг готовился ещё давно и начался в 2007 с покупки подразделений Сампо в Финляндии и странах Балтии. Заданный банком курс привёл к полному слиянию с крупнейшим ныне финансовым концерном Danske Bank Group.

Данные меры лишь начало воплощения в жизнь новой стратегии по укреплению позиций банка на рынке финансовых услуг. “ Высокий уровень капитализации Данске банка подтверждается многочисленными исследованиями. В конце III квартала объем активов банковской группы представлял собой цифру 483 миллиарда евро, что превышает объём среднего показателя госбюджета Эстонии более чем в 70 раз.

Сейчас каждое предприятие группы носит название Данске, и более двадцати с половиной тысяч работников группы начали воплощать в жизнь новую стратегию”, – пояснил господин Рехе. Перемены должны привести только к усилению международного влияния и позволят продолжать удерживать лидирующие позиции.

Обратите внимание, что смена торговой марки привела к изменению адреса сайта и почтовых доменов его работников. Теперь банк можно найти по адресу www.danskebank.ee, а адреса электронной почты имеют следующий вид: имя.фамилия@danskebank.ee. Но клиентам банка не стоит беспокоиться о произошедших переменах, все карточки и заключённые договора по-прежнему действуют, номера счетов не изменятся.
 

06.12.2012 14:40